Los 73
Prächtige dreiteilige Kapala aus Silber, teilweise feuervergoldet
Schätzpreis:
Zuschlagspreis:
2.800 €
Tibet, ca. 1900 - 1950H. 28 cm
Bedeutende bayerische Privatsammlung, vor 2007 erworben - Minim. Altersspuren