Los 73

Prächtige dreiteilige Kapala aus Silber, teilweise feuervergoldet

Schätzpreis:

Zuschlagspreis:

2.800 €

Tibet, ca. 1900 - 1950
H. 28 cm
Bedeutende bayerische Privatsammlung, vor 2007 erworben - Minim. Altersspuren